Деревянный лежак - шезлонг ERGO (дерево черешня) EAE
- В наличии
- Код: 7354608631
11 900 ₴
8 925 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный шезлонг ERGO
Деревянный шезлонг ERGO. Легкая сборка и складывание. Подголовник с системой блокировки 2 ступени для натяжения различной длины. Металлическая ручка. Сделан из высококачественных материалов.

Характеристики:
- размер: 190х60х51 см
- цвет: коричневый
- материал: дерево черешня
- размер в сложенном состоянии: 90х60х17 см

Как заказать ?!
![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
![]() |
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |
Условия доставки

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ до 30000 грн/ наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 925 ₴












