Шкатулка для ювелирных украшений бижутерии Коричневая EAE
- В наличии
- Код: 7165548843
7 200 ₴
5 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коричневая шкатулка для ювелирных украшений
Вместительная коричневая шкатулка для ювелирных изделий - из дерева.
Внутри шкатулка облицована из велюра.
Шкатулка ювелирных изделий разделена на 5 видвижных ящиков , что облегчает сортировку ювелирных изделий.
Разделенные на 23 кармана.
Большое практическое зеркало размещается на внутренней стороне крышки с верхней части.
Верхняя часть разделена на 4 отсека: один отсек для колец и три отделения для оставшихся украшений.
- ящик разделен на 3 отсека
- ящик разделен на 7 отсеков, включая один отсек с кольцами для колец
- ящик разделен на 8 отсеков
- ящик без отсеков
Размеры шкатулки:
Высота около 24 см
высота после открытия 41,5 см
Ширина около 28 см
глубина около 20,5 см
Цвет: коричневая
Зеркало: да
Количество отсеков 23
Коричневая шкатулка для ювелирных украшений позволит вам сортировать и упорядочивать украшения. Будет место для серег, колец, , браслетов и часов.
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте. • После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании)))
Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴












