Деревянная шкатулка для бижутерии 24х28 см EAE
- В наличии
- Код: 7264315746
7 200 ₴
5 400 ₴
Деревянная шкатулка для бижутерии 24х28 см
Шкатулка белого цвета с простым и классическим дизайном. В центре он облицован велюром в сером цвете, хорошо смешался с белым наружной стороны шкатулки. Сделана из качественных и прочных материалов.

Характеристики:
- цвет: белый
- размер: 28х24х20,5 см
- количество отсеков: 23
- количество уровней: 5
- зеркало
Доставка и Оплата:
· Доставка в отделение «Нова пошта» / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / Оплата наличными при получении товара. С помощью доставки «Нова пошта», Вы можете получить товар даже в самых отдаленных уголках Украины.
· Проверьте товар на почте перед его оплатой.
· Будем благодарны вам за отзыв после покупки в нашем интернет-магазине. Если же возникли какие-либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Доставка без предоплаты, товаров стоимостью до 50 000 грн.
· Спасибо за ваш выбор! Надеемся, что вам понравится наше обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 5 400 ₴











